Главная \ Вопрос - ответ
Вопрос - ответ
Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] 5 [ 6 ] [ 7 ] [ 8 ] [ 9 ] [ 10 ] [ 11 ] [ 12 ] [ 13 ] [ 14 ] [ 15 ] [ 16 ] [ 17 ] [ 18 ] [ 19 ] [ 20 ] [ 21 ] [ 22 ] [ 23 ] [ 24 ] [ 25 ] [ 26 ] [ 27 ] [ 28 ] [ 29 ] [ 30 ] [ 31 ] [ 32 ] [ 33 ] [ 34 ] [ 35 ] [ 36 ] [ 37 ] [ 38 ] [ 39 ] [ 40 ] [ 41 ] [ 42 ] [ 43 ] [ 44 ] [ 45 ] [ 46 ] [ 47 ] [ 48 ] [ 49 ] [ 50 ] [ 51 ] [ 52 ] [ 53 ] [ 54 ] [ 55 ] [ 56 ] [ 57 ] [ 58 ] [ 59 ] [ 60 ] [ 61 ] [ 62 ]
Артём 27.01.2025 13:06
Здравствуйте. T 24 pro, стал замечать, рандомно происходит щелчок на секунду мощность падает.
Здравствуйте. T 24 pro, стал замечать, рандомно происходит щелчок на секунду мощность падает.
Iplate
Артём, здравствуйте. Возможно, что происходит перегрев посуды. Проследите за этим.
Артём, здравствуйте. Возможно, что происходит перегрев посуды. Проследите за этим.
Евгений 25.01.2025 10:07
Здравствуйте. Стал обладателем плиты Iplate Alisa. Решил откалибровать термощуп, т.к. было расхождение температуры с термометрами в 3-5 градусов. После калибровки левый дисплей стал показывать температуру под 100 градусов, при реальной 50. Дальнейшей калибровки не поддается, на правом дисплее не возможно задать температуру более 50. Левый показывает более 100 при реальной 65. Что дальше делать? Спасибо.
Здравствуйте. Стал обладателем плиты Iplate Alisa. Решил откалибровать термощуп, т.к. было расхождение температуры с термометрами в 3-5 градусов. После калибровки левый дисплей стал показывать температуру под 100 градусов, при реальной 50. Дальнейшей калибровки не поддается, на правом дисплее не возможно задать температуру более 50. Левый показывает более 100 при реальной 65. Что дальше делать? Спасибо.
Iplate
Евгений, доброго дня! Попробуйте перекалибровать (сбросить), если не поможет, заполняйте заявку на ремонт на сайте, возможно проблема в термометре.
Евгений, доброго дня! Попробуйте перекалибровать (сбросить), если не поможет, заполняйте заявку на ремонт на сайте, возможно проблема в термометре.
Иван 24.01.2025 19:07
Добрый день. Приобрел плиту IPlate yz-t24 для автоклава fansel 2.
Брал именно потому, что есть регулировка по температуре. Протестировал и получил такой результат - при выходе на рабочую температуру в 120гр и значении на плите 120 плита продолжает нагрев, но при значении на плите в 100 гр плита поддерживает необходимую температуру в автоклаве в 119- 120 гр (термометр автоклава откалиброван). Вопрос такой - это нормальная разница? Возможно это обусловлено внутренним давлением в автоклаве. Просто хочу понять...
Добрый день. Приобрел плиту IPlate yz-t24 для автоклава fansel 2.
Брал именно потому, что есть регулировка по температуре. Протестировал и получил такой результат - при выходе на рабочую температуру в 120гр и значении на плите 120 плита продолжает нагрев, но при значении на плите в 100 гр плита поддерживает необходимую температуру в автоклаве в 119- 120 гр (термометр автоклава откалиброван). Вопрос такой - это нормальная разница? Возможно это обусловлено внутренним давлением в автоклаве. Просто хочу понять...
Iplate
Иван, здравствуйте! Режим температуры - дань маркетингу, та же разбивка мощности по ступеням, но более грубая и в градусах. Плита не может мерять температуру в объёме, у неё нет термометра. Лучше пользоваться внешним термометром и исходя из его значений подбирать мощность плиты.
Иван, здравствуйте! Режим температуры - дань маркетингу, та же разбивка мощности по ступеням, но более грубая и в градусах. Плита не может мерять температуру в объёме, у неё нет термометра. Лучше пользоваться внешним термометром и исходя из его значений подбирать мощность плиты.
Александр 22.01.2025 21:58
Доброго времени суток!
Оформляю проект газофикации моего загородного дома к магистральному газу. Планирую купить панель Iplate IGH-240. Для исключения проблем с подключением к магистральному газу в проекте указывают оборудование, параметры из инструкции по эксплуатации, обязательно требуется сертификат. Прошу направить мне инструкцию по эксплуатации и сертификат.
Спасибо!
Александр
Доброго времени суток!
Оформляю проект газофикации моего загородного дома к магистральному газу. Планирую купить панель Iplate IGH-240. Для исключения проблем с подключением к магистральному газу в проекте указывают оборудование, параметры из инструкции по эксплуатации, обязательно требуется сертификат. Прошу направить мне инструкцию по эксплуатации и сертификат.
Спасибо!
Александр
Iplate
Доброго дня. Отправили вам на почту
Доброго дня. Отправили вам на почту
сергей 03.01.2025 14:48
купил iplate ALISA пробовал на этой плите коптильню Коптильня Hanhi 4 так вот возникла проблема . запуск плиты норм но через пять мин она перестает греть. падает температура и у меня стоит прибор который показывает потребляемую мощность так вот плита работает на плите показывает 2000вт а по факту 0 . отключаю плиту потом от сети потом заново включаю пять мин ну примерно пять. и опять плита показывает что работает кулеры крутятся а температура падает и на приборе показывает ноль. пробовал подточить на подставке с коптильни ножки чтоб ниже сделать но эффекта это не дало. что это может быть ?
купил iplate ALISA пробовал на этой плите коптильню Коптильня Hanhi 4 так вот возникла проблема . запуск плиты норм но через пять мин она перестает греть. падает температура и у меня стоит прибор который показывает потребляемую мощность так вот плита работает на плите показывает 2000вт а по факту 0 . отключаю плиту потом от сети потом заново включаю пять мин ну примерно пять. и опять плита показывает что работает кулеры крутятся а температура падает и на приборе показывает ноль. пробовал подточить на подставке с коптильни ножки чтоб ниже сделать но эффекта это не дало. что это может быть ?
Iplate
Сергей - это перегрев поверхности. Видимо в коптильне нет жидкости, поэтому плитка раскаляет дно и сбрасывает мощность. Это нормально. Позвоните или напишите нам, подскажем какие есть варианты решения
Сергей - это перегрев поверхности. Видимо в коптильне нет жидкости, поэтому плитка раскаляет дно и сбрасывает мощность. Это нормально. Позвоните или напишите нам, подскажем какие есть варианты решения
Александр 20.12.2024 01:35
Здравствуйте. Живу в Канаде. Если есть возможность купить у Вас iplate Alisa и получить её в Канаду. Спасибо.
Здравствуйте. Живу в Канаде. Если есть возможность купить у Вас iplate Alisa и получить её в Канаду. Спасибо.
Iplate
Александр, здравствуйте. Нет, к сожалению, нет...
Александр, здравствуйте. Нет, к сожалению, нет...
Кирилл 15.12.2024 13:09
Здравствуйте. Iplate yz-t24 pro при длительной работе иногда самопроизвольно отключается на несколько секунд и снова включается. Является ли это неисправность?
Здравствуйте. Iplate yz-t24 pro при длительной работе иногда самопроизвольно отключается на несколько секунд и снова включается. Является ли это неисправность?
Iplate
Так быть не должно. Вам нужно заполнить заявку на нашем сайте в разделе "сервис и обслуживание".
Так быть не должно. Вам нужно заполнить заявку на нашем сайте в разделе "сервис и обслуживание".
Алекс 08.12.2024 11:56
Добрый день. Приобрел плиту YZ T24 PRO, брал сразу б/у, при покупке предупреждали что выдает ошибку по термодатчику его сразу под замену. Так и сделал, заказал термодатчик, пришла плита его заменил, при первом включении плитка наверно думала час прежде чем вода закипела. После закипания работала норм,реагировала на снижение и повышение температуры, набрал еще раз холодной воды уже закипела через минут 15, все работало хорошо. Сегодня поставил куб через 5 минут выдал ошибку е2 и отключилась. Что это за ошибка Е2? Как ее устранить и сто нужно сделать?
Добрый день. Приобрел плиту YZ T24 PRO, брал сразу б/у, при покупке предупреждали что выдает ошибку по термодатчику его сразу под замену. Так и сделал, заказал термодатчик, пришла плита его заменил, при первом включении плитка наверно думала час прежде чем вода закипела. После закипания работала норм,реагировала на снижение и повышение температуры, набрал еще раз холодной воды уже закипела через минут 15, все работало хорошо. Сегодня поставил куб через 5 минут выдал ошибку е2 и отключилась. Что это за ошибка Е2? Как ее устранить и сто нужно сделать?
Iplate
Доброго дня, Алекс! Заполните заявку на ремонт на нашем сайте, опишите ситуацию, приложите видео, поможем!
Доброго дня, Алекс! Заполните заявку на ремонт на нашем сайте, опишите ситуацию, приложите видео, поможем!
Сергей 05.12.2024 21:07
Здравствуйте. Плита yz-t 24, приобретена через озон в мае 22 года, эксплуатация не частая, в основном на 1800 Вт. Перестала запускаться, сенсорная панель работает, мощность меняется, но плита не запускается. Один раз высветилась ошибка е3 и продув. Серийный номер N21186-T2401164.
Здравствуйте. Плита yz-t 24, приобретена через озон в мае 22 года, эксплуатация не частая, в основном на 1800 Вт. Перестала запускаться, сенсорная панель работает, мощность меняется, но плита не запускается. Один раз высветилась ошибка е3 и продув. Серийный номер N21186-T2401164.
Iplate
Сергей, здравствуйте! Заполните заявку на ремонт на нашем сайте, поможем!
Сергей, здравствуйте! Заполните заявку на ремонт на нашем сайте, поможем!
Наиль 02.12.2024 11:22
Здравствуйте. Приобрел Iplate Nora 3500. При нажатии на сенсорную кнопку "Timer" сам таймер не включается, а показывает текущую мощность. Как можно это "подлечить"?
Здравствуйте. Приобрел Iplate Nora 3500. При нажатии на сенсорную кнопку "Timer" сам таймер не включается, а показывает текущую мощность. Как можно это "подлечить"?
Iplate
Наиль, здравствуйте! Для активации таймера нажимать нужно более коротко. В описании товара на нашем сайте есть видео.
Наиль, здравствуйте! Для активации таймера нажимать нужно более коротко. В описании товара на нашем сайте есть видео.



Обновление Iplate Alisa: прошивка 2FIX уже доступна!
ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: уценённые плиты по закупочным ценам! 


